Кузбасским предпринимательницам показали красивые квартиры в ЖК «Парковый»

Группа компаний «Атмосфера» организовала экскурсию для представительниц Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России». Девушкам показали и удобную красивую территорию, и готовые квартиры с дизайном, мебелью и декором. Экскурсоводом выступил Михаил Белокопытов, руководитель направления продаж новостроек компании «Самолет Плюс».

Встреча началась с прогулки по территории «Паркового», где прошлым летом появилось новое городское пространство. Здесь благоустроили набережную, построили мост через водоем и пирс. На территории парка появились освещение, асфальтированные дорожки, скамейки. Кроме того, был установлен арт-объект «Ворота счастья». В создании уюта возле домов участвует не только застройщик, но и сами владельцы квартир. Например, прошлой осенью жильцы участвовали в посадке деревьев и кустарников.

Для жителей жилого комплекса парк рядом с домом – отличная возможность отдохнуть, устроить пикник или заняться спортом. Здесь можно и пробежку утреннюю устроить, и покататься на велосипедах и роликах. Возле «Паркового» появятся теннисный корт, футбольные и волейбольные площадки, а зимой планируют заливать каток.

Еще один важный плюс для семей с детьми – закрытые дворы. Ребятишек можно смело отправить на прогулку и наблюдать за ними с помощью 120 видеокамер. Их установят на территории ЖК.

Продолжили экскурсию в выставочных квартирах, где все готово для проживания. Здесь не только показана возможная планировка, но и предложены варианты планировки, мебели и сантехники. Каждый для себя найдет интересные функциональные решения. Их можно реализовать с помощью партнеров ГК «Атмосфера», которые работают в «Парковом». Среди них – руководитель арт-дома «Суть вещей» Наталья Шамова.

«Для меня, как для творческого человека, это очень интересная возможность. Ведь обычно мы показываем свои работы на выставках или в культурных пространствах. Но ведь с помощью художественных методов любой дом преображается и становится более уютным. Как же гармонично и интересно смотрятся наши картины, керамика, произведения из смолы и гипса в интерьере – в этом можно убедиться в выставочных квартирах жилого комплекса «Парковый».

Интересно было побывать и на самой экскурсии. Мне очень понравилось, например, что у тех, кто покупает здесь жилье, есть возможность выбора. Можно приобрести квартиру как с нулевой отделкой, так и с уже готовым ремонтом. И наша задача – помочь людям сделать дом комфортным и красивым малыми усилиями».

В выставочных квартирах гости увидели вариант планировки под семью с двумя детьми и под молодую пару. В отличие от картинок из интернета здесь можно увидеть интересные интерьерные решения и лично прикоснуться к мебели и декору. А еще взять контакты тех, кто всю эту красоту сделал. Это, к примеру, директор мебельной производственной компании «Академия уюта» Юлия Лобова.

«Нам очень откликнулось, когда нам предложили участие в проекте. Ведь у нас с ГК «Атмосфера» одна целевая аудитория – это люди, которые создают для себя и своей семьи красивую и функциональную обстановку. И я знаю, что мы можем предложить отличные решения. Общая атмосфера, которая получилась в квартирах, мне очень понравилось. Мы смогли показать разные варианты мебели, чтобы у клиентов была возможность выбрать, примерить и понять, что именно хочется поставить в свою будущую квартиру».

Среди ярких решений, которые представлены в выставочных квартирах, участницы экскурсии отметили среди прочего складные створки, которые делают невидимыми ниши в санузлах.

Завершили мероприятие гости вкусной едой в ресторане «Печь», который находится на первом этаже одного из домов ЖК. Здесь делают пиццу прямо в дровяной печи, а также предлагают гостям множество других блюд. Для того, чтобы сходить в пиццерию, жильцам дома не придется даже выходить на улицу. А еще здесь периодически устраивают мероприятия, например, кинопоказы.

Реклама. ООО “СЗ “Парковый”, ИНН 4205391232, erid: LjN8KXJLR