Дневник стройки: живая природа за окном

Есть мнение, что общение с природой доступно лишь за пределами города. Мол, только там можно прогуляться среди деревьев, насладиться красотой водоема и отдохнуть от суеты. Однако это все может быть доступно и в городе, в новом парке на ФПК, который создается в рамках проекта строительства ЖК «Парковый».

Душой и сердцем жилого комплекса является парк с водоемом, который уже совсем скоро наполнится уникальной инфраструктурой. Сейчас активно ведутся работы по его благоустройству: асфальтируются велопешеходные дорожки, устанавливается освещение, идет подготовка к высадке 500 деревьев и кустарников. Территория уже приобретает живописный вид!

Сотрудники ЖК «Парковый» подходят к процессу очень внимательно, чтобы не упустить все важные детали, которые будут иметь значение для жителей, смогут их удивить и порадовать. В скором времени специалисты установят мост и два пирса, выровняют площадку под озеленение, установят детские площадки, спортивные объекты и многое другое для комфортной жизни.

Водоём вблизи комплекса уже облюбовали пернатые друзья – большое семейство уток. И это добрый знак того, что совсем скоро в «Парковом» будет сказочная и теплая атмосфера, которая с радостью примет всех желающих!

Подробнее о квартирах в ЖК «Парковый» и способах их приобретения можно узнать по адресу: Пионерский бульвар, 3 и проспект Молодежный, 17; Тел. +7 (3842) 67-13-15. А также на сайте: П-24.рф