ЖК «Парковый»: доступные квартиры на ФПК

Жить хочется там, где комфортно душе и телу. Каждый выбирает для себя, какими он видит свои трудовые будни и выходные: в суете и активностях центра города или в тихом спальном районе. И последним как раз является ФПК – место, где есть инфраструктура для полноценной жизни. Душевности микрорайону добавляет новый жилой комплекс «Парковый».

ФПК расположен в Заводском районе Кемерова, который является одним из самых развитых, динамично развивающихся и социально направленных в городе. Еще в середине 90-х ФПК стал «обрастать» современными девятиэтажками с квартирами улучшенной планировки. С тех времен здесь становилось только лучше. Детские сады, школы, торговые центры, кинотеатр и красивые улочки – микрорайон представляет собой небольшое городское пространство, в котором хочется остановиться и остаться надолго.

Жилой комплекс «Парковый» идеально вписывается в общую картину ФПК. Он украсит район красивыми современными домами с панорамными окнами и городским парком с водоемом и пирсом, объектами для спорта и отдыха. И это то, что заметно со стороны. А внутри все, что нужно для удобной и комфортной жизни: двор без машин, подземный паркинг, кладовые помещения, современные детские площадки и многое другое.

Узнайте о способах приобретения квартир в ЖК «Парковый» по адресу: Пионерский бульвар, 3 и проспект Молодежный, 17; Тел. +7 (3842) 67-13-15. А также на сайте: П-24.рф