Рождественский вечер на катке: тёплое мероприятие от «Больше Хорошего» и ГК «Атмосфера»

Атмосферное воскресенье 25 декабря было особенно хорошим. На голубой лёд катка в Комсомольском парке сыпался снежок, играла музыка, тёплым светом горели гирлянды. А вечером здесь прошел большой «Фотодень», где мы вместе с группой компаний «Атмосфера» разыграли подарки.

Среди людей, которые пришли получить заряд новогоднего настроения, был проведен розыгрыш классных призов от партнёров мероприятия: 

• эко-отеля «Лукоморье», 

• грузинского ресторана «Хачапури», 

• пасеки Матюшкиных, 

• агентства недвижимости «Перспектива 24», 

• арт-дома «Суть вещей», 

• семейной маслодельни Балаганских, 

• студии массажа «Тебе к лицу»,

• магазина подарков «ToDoBox».

Конечно, вечер был прекрасен и сам по себе, но кому не понравится получить неожиданный подарок? В батле за звание самого лучшего на катке были разыграли призы от коммуникационного агентства «Больше Хорошего». А затем подарки буквально посыпались с неба: почти все присутствующие получили приятный презент.

«Я очень рада, что выиграла сертификат. Ещё никогда не пробовала грузинскую кухню. Теперь появился повод открыть для себя что-то новое», – делится с нами Арина, которая выиграла сертификат на тысячу рублей в ресторан «Хачапури». Надеемся, что она прекрасно проведёт там время с близкими на этих новогодних праздниках.

Александра получила набор скрабов от семейной маслодельни Балаганских. Она отметила, что очень любит ходить в баню, и в ближайшее время обязательно использует свой приз.

А сертификат на мастер-класс по жидкому акрилу от арт-дома «Суть вещей» выиграла Валерия. Её папа сообщил нам, что девочка очень любит рисовать. Она заинтересовалась техникой живописи, которую предстоит изучить.

Всем желающим фотографы делали памятные профессиональные снимки в специально оформленной зоне. А тех, кто был увлечён катанием, снимали в процессе. Поэтому у всех, кто пришёл на праздник, останутся не только теплые воспоминания об этом дне, но и прекрасные качественные фотографии.

Уютная предновогодняя атмосфера и подарки по-настоящему создали ощущение праздника у всех, кто пришёл в Комсомольский парк. Будем рады увидеться снова на новых мероприятиях коммуникационного агентства «Больше хорошего»!

Фотографии: Роман Блинов, Евгения Крючкова