Архитектурные особенности ЖК «Чемпион парк»

В Рудничном районе г. Кемерово строится «Чемпион парк» – жилой комплекс класса бизнес-лайт, состоящий из трёх 15-этажных домов. Будущие жильцы по достоинству отметят внутренний двор с детскими площадками и тихие места отдыха, комфортные подъезды, панорамные окна, кладовые и подземный паркинг.

Чем же новый ЖК будет примечателен с точки зрения архитектуры?

Интерьер в стиле лофт отразит внешний облик комплекса. Фасады первого этажа будут отделаны под клинкерный кирпич. Такая фактура в сочетании с панорамными окнами придаст респектабельный и одновременно уютный вид каждому дому. Отделку фасадов жилых этажей строители выполнят декоративной штукатуркой в лаконичной цветовой гамме трёх цветов: белого, темно-серого и бежевого. Цветовая композиция по-новому сформирует геометрию фасада зданий и визуально создаст образ выразительных архитектурных объёмов. Для красоты и гармонии в холлах появятся декоративные цветы.

Входные группы удобно расположатся на уровне земли без ступеней. Сплошное остекление обеспечит хороший обзор улицы. В первом доме появятся сквозные подъезды с парадными и мягкой зоной ожидания: одинаково удобно будет выходить во двор и на улицу. Это сделает путь до квартиры приятной частью дня.

В подъезде предусмотрена просторная колясочная. В холле и на этажах – единая навигация и подсветка.

В ЖК «Чемпион парк» каждому жителю будет уютно и комфортно. А архитектурные особенности позволят взглянуть на жилые комплекса города с новой лучшей стороны!