Новый дом – новые решения для комфортной жизни

Мы продолжаем наше знакомство с жилым комплексом «Парковый». Прошлый материал был посвящен внешней инфраструктуре, сегодня же мы поговорим о внутреннем устройстве комплекса.

Сейчас ведется строительство дома №1 и №2. Квартиры в этих домах доступны к приобретению, также, идет предварительное бронирование в доме №3.

Местом притяжения жителей всего комплекса станет дом №1. На его первых трех этажах будут расположены: спортзал, детский центр, кафе, пиццерия, супермаркет, торговые и офисные помещения – попасть в которые, жители дома смогут, просто спустившись на лифте. Только представьте, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура будет доступна в прямом смысле – не выходя из дома.

Второй и третий дом комплекса также имеют свои преимущества – они отдалены от дороги и богаты на новые, еще более разнообразные, планировочные решения. Для каждой квартиры в этих домах уже разработано несколько альтернативных планировок, в зависимости от состава семьи и площадью от 28 до 120 м2.

Важной особенностью ЖК «Парковый» станет наличие кладовых комнат, доступных к отдельному приобретению. В доме №1 будет расположен подземный паркинг, в то время как дом №3 будет состоять из четырех секций, объединенными общей подземной парковочной зоной.

В следующем материале мы подробнее познакомим вас с внутреннем пространством домов комплекса, особенностями планировочных решений квартир, идеями для оформления и зонирования пространства. До скорой встречи!